Посадочная промо-страница конференции Lenovo Partner Olympic Games 2016. Регистрация и СМС-уведомление партнеров, авторизация партнеров по Lenovo Partner ID, автоматическая генерация пропуска на мероприятие, информация о событиях конференции, интерактивная карта площадки проведения.
В агентство «5 УГЛОВ» мы обратились по рекомендации наших знакомых.
Перед нами стояла крайне непростая задача: реализовать проект по созданию портала для бизнес-партнеров. В течение одной недели необходимо было разработать техническое задание, разработать дизайн-макеты для всех страниц, сделать адаптивную верстку, запрограммировать логику переходов и анимацию.
Из многообразия исполнителей на рынке разработки и внедрения подобных проектов компания «5 УГЛОВ» была единственной, которая взяла на себя ответственность выполнить необходимые нам работы в крайне сжатые сроки. Результат превзошел наши ожидания: запланированные работы были выполнены качественно и вовремя. Наша компания осталась крайне довольна.
На текущий момент особых рекомендаций по улучшению качества услуг, предоставляемых агентством «5 УГЛОВ», дать не можем. Нас как клиентов пока все устраивает.
Кроме того, мы будем рекомендовать агентство «5 УГЛОВ» своим знакомым. Потому что на рынке не так много компаний, которые готовы работать в интересах клиента, держать фокус на результат, не жалуясь на занятность сотрудников и свою усталость. В наше время случается множество форс-мажорных ситуаций, и если компания готова работать в экстремальных ситуациях, и выходить за рамки зоны комфорта — это на вес золота.
Как только появится определенность в дальнейших шагах по реализации проекта, мы обратимся в агентство «5 УГЛОВ» для продолжения сотрудничества.