+7 (495) 215-52-91

Новый сайт нашего агентства

Вернуться
Мы сделали это!

Ссылка скопирована

Банер страницы блога

Любой бизнес предполагает постоянное развитие. Автоматизация процессов, внедрения новых технологий, обучение и обновление команды и т.д. Одним из самых важных процессов на пути развития является постоянное улучшение всех точек контакта с клиентами: обновление облика компании, ее позиционирования на рынке, ребрендиг фирменного стиля и сайта. Мы сделали очередной шаг, обновили сайт. Это наша четвертая итерация и далеко не последняя.

Мы укомплектовали сайт самыми лучшими практиками и наработками, наконец то оформили практически все услуги и работы в портфолио, добавили приятное интро и веселые пасхалки, например, попробуйте быстро кликнуть 5 раз в любой месте сайта :) Многие работы получили видеооформление, например работа для Всероссийской меховой фабрики и Decomagia - интернет магазина готовых дизайн проектов. Сайт полностью адаптирован под все устройства и интегрирован с CRM системой, что позволяет отвечать на звонки и заявки практически мгновенно. Следующим шагом мы переведем весь сайт на английский язык.

В данный момент сайт находится на этапе активного тестирования и мы очень просим вас, в случае нахождения багов и прочих косяков, написать нам. Ну а с нас печенки.

1403017815105.png

Хотите работать с нами?

Связаться

Перетянуть
сюда